Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На «Дикой Мяте» снова можно будет пожениться

Фото: ИА Тульская пресса
На фестивале «Дикая Мята» пройдут свадебные церемонии

На фестивале «Дикая Мята» снова можно будет пожениться. С 13 по 15 июня в селе Бунырево пары, которые хотят официально зарегистрировать свой брак, смогут сделать это прямо на фестивале, где будет предусмотрено проведение свадебных церемоний в атмосферном празднике с музыкой.

Свадьбы на «Дикой Мяте» — это уже хорошая традиция. Фестиваль и ранее был нацелен на дружелюбный и семейный формат. Как сообщают организаторы, все желающие могут подать заявку на участие в свадебной церемонии, отправив свои личные данные и фото на электронную почту ЗАГСа Тульской области (zagsmintrud@tularegion.ru).

Заявки на регистрацию брака принимаются до 4 мая 2025 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний