Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Официально: Ильинский стал министром развития предпринимательства и торговли Тульской области

Фото: правительство Тульской области
Александр Ильинский назначен министром развития предпринимательства и торговли Тульской области

Министром развития предпринимательства и торговли Тульской области официально назначен Александр Ильинский. Об этом стало известно в понедельник, 3 марта, на оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева.

Александр Ильинский с 2019 года возглавлял управление экономического развития администрации Тулы. До этого он работал начальником отдела развития инвестиционной политики, предпринимательства и внешнеэкономических связей этого же управления. До назначения на пост министра занимал должность замминистра экономического развития Тульской области.

Напомним, о появлении нового ведомства говорилось в постановлении главы региона. Часть полномочий министерство получило от министерств экономического развития и промышленности и торговли Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний