Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

У тулячки украли 20 тысяч рублей из сумки в раздевалке ресторана Jolly Molly

Фото: alicia christin gerald (unsplash.com)
Тулячка украла деньги из сумки посетительницы ресторана Jolly Molly

В дежурную часть отдела полиции «Советский» обратилась 48-летняя тулячка. Она рассказала, что из ее сумки в раздевалке ресторана на Красноармейском проспекте украли 20 тысяч рублей.

В ходе оперативных мероприятий были просмотрены записи с камер видеонаблюдения. Удалось установить личность предполагаемой злоумышленницы. Ею оказалась нигде не работающая 18-летняя девушка.

В пресс-службе УМВД по Тульской области сообщили, что возбуждено и расследуется дело о краже. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Как стало известно «Тульской прессе», кража была совершена в ресторане Jolly Molly.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний