Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Щекине прошел турнир по самбо

Юные щекинцы приняли участие в турнире по самбо

В Физкультурно-оздоровительном комплексе г. Щекино прошел Открытый турнир по самбо, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. На борцовский ковер вышли принять участие в состязаниях спортсмены из Калужской, Липецкой, Брянской, Московской и Тульской областей.

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы № 1 взяли одну золотую и семь бронзовых медалей. Представители местного клуба единоборств «Ратиборъ» по итогам турнира взяли золото, три серебра и пять бронз.

В общем зачете «Ратиборъ» стал третьим.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний