Тульские десантники подняли поклонный крест в Свердликово
Десантники 106-й Тульской дивизии ВДВ подняли поклонный крест в селе Свердликово Суджанского района Курской области. Об этом сообщается в телеграм-канале соединения. Ролик с места недавно был опубликован в Сети.
Штурмовики 51-го полка и закрепы 119-го полка проезжали мимо и увидели упавший крест. Они остановились, вышли и подняли его. Отмечается, что поклонный крест был в сквозных отверстиях от пуль и осколков. От взрыва его наклонило, но основание осталось целым. Это позволило военнослужащим поднять крест и выпрямить его.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.