Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле обсудили вопросы антитеррористической защищенности объектов

Фото: администрация Тулы
Антитеррористическую безопасность школ и детсадов обсудили в Туле

Глава администрации Тулы Илья Беспалов провел заседание антитеррористической комиссии. В нем приняли участие руководители профильных управлений, подведомственных учреждений, терокругов и правоохранители.

Одним из вопросов повестки стала антитеррористическая защищенность объектов образования. Во всех подведомственных учреждениях профильного управления нужно провести дополнительные инструктажи по контрольно-пропускному режиму.

В рамках заседания также обсудили эффективность мер по обеспечению антитеррористической защищенности торговых объектов и объектов промышленности. Илья Беспалов поручил усилить контроль соблюдения внутриобъектового режима и обстановки вокруг предприятий и ресурсоснабжающих организаций.

Особое внимание уделили мерам, направленным на повышение защищенности мест массового пребывания туляков. По итогам заседания утвердили план работы антитеррористической комиссии и перечень мероприятий на 2025 год в рамках комплексного плана противодействия терроризму.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний