Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Безработная тулячка украла алкоголь и кондитерские изделия на 5 тыс. рублей в супермаркете

В Туле задержана женщина за кражу товаров на сумму 5 685 рублей

В оружейной столице полиция раскрыла кражу из сетевого магазина на Путейской улице. В дежурную часть ОМВД России по Туле обратилась администратор супермаркета с заявлением о краже. Женщина сообщила, что из торгового зала были похищены кондитерские изделия и алкоголь на сумму 5 685 рублей.

Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, в ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемой. Ею оказалась 31-летняя безработная тулячка, ранее уже имевшая проблемы с законом. Женщина призналась в совершении преступления.

В настоящее время в полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний