Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Глава Тулы Алексей Эрк принял участие во встрече с Путиным

Фото: kremlin.ru
Алексей Эрк принял участие во встрече с Путиным на форуме «Малая Родина»

Глава Тулы Алексей Эрк принял участие во встрече с главами муниципальных образований субъектов Российской Федерации, которая состоялась в рамках II Всероссийского муниципального форума «Малая Родина — Сила России». Мероприятие прошло под председательством президента России Владимира Путина.

На встрече обсуждались важнейшие вопросы развития малых городов, а также поддержка жителей приграничных территорий. Особое внимание было уделено программе социально-экономического развития Донбасса и Новороссии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний