Александр Яковлев, первый продюсер туляка Ярослава Дронова, известного в России как певец SHAMAN, пожелал счастья в отношениях с главой Лиги безопасного Интернета, передает News.ru.
Подозрения об отношениях между Дроновым и Мизулиной общественность высказывала давно, потому что пару то и дело видели вместе. Недавно они решили объявить о том, что они пара, открыто. При этом, ранее Ярослав долго открещивался от слухов, говоря что совместные выходы — это игра на публику.
Зная о такой скрытности, Яковлев считает, что молодые вполне могут тайно расписаться, не устраивая пышного торжества. Поэтому бывший продюсер приглашения на возможную свадьбу не ждет.
«Я думаю, что все будет неожиданно и никто об этом не узнает. Мне кажется, они куда-нибудь свалят, где-нибудь поженятся на Сахалине, чтобы никто не видел», — заявил Яковлев.
Продюсер предположил, что общественность узнает о появлении новой семьи уже по факту.