Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой нашли несанкционированную свалку: прокуратура обязала ее ликвидировать

Фото: прокуратура Тульской области
Прокуратура обязала ликвидировать свалку у карьера в Воловском районе

Прокуратура Воловского района провела проверку соблюдения экологических норм после обращений жителей. В результате в районе песчаного карьера, который находится в пяти километрах от трассы М-4 «Дон» — Волово — Теплое, нашли несанкционированную свалку.

Местные власти не приняли своевременных мер по ее выявлению и устранению. По итогам проверки главе администрации Воловского района внесли представление. Также в отношении должностного лица возбудили дело об административном правонарушении за невыполнение санитарных норм, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний