Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 18 апреля стало самым теплым за последние 30 лет

Фото: ИА Тульская пресса
Температурный рекорд 30-летней давности побили в Туле

В Туле был побит очередной температурный рекорд. Об этом «Тульской прессе» сообщили в Центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Максимально столбики термометров поднялись 18 апреля до +22,7 градуса.

Последний раз настолько же тепло было в 1995 году. Тогда 18 апреля максимальная температура воздуха составила +21,5 градуса.

Синоптики не исключили, что исторические максимумы могут быть достигнуты и в эти выходные. Ожидаются новые температурные рекорды.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний