Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на углу пр. Ленина и ул. Болдина сбили ребенка на велосипеде

Фото: ИА Тульская пресса
В Туле водитель «Мерседеса» 12-летнего велосипедиста

Днем 12 апреля на пересечении проспекта Ленина и улицы Болдина в Туле сбили подростка на велосипеде. Очевидцы утверждают, что тот двигался по велосипедной дорожке.

В региональной Госавтоинспекции данный факт ни подтвердили, ни опровергли. В ведомстве сообщили, что рядом с домом №153 по проспекту Ленина 41-летний водитель «Мерседеса» сбил 12-летнего велосипедиста. Мальчик пострадал и был отпущен после оказания медицинской помощи.

«Все обстоятельства происшествия выясняются сотрудниками Госавтоинспекции», — сообщили в ГИБДД.

Ранее мы писали, что у входа в Комсомольский парк насмерть сбили 39-летнего мужчину. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний