134,5 тысячи голов крупного рогатого скота насчитали в Тульской области
В Тульской области в хозяйствах сельхозпроизводителей насчитывается 134,5 тысячи голов крупного рогатого скота. Такие данные на начало 2025 года приводит Туластат.
Коровы составляют 43% от общего числа крупного рогатого скота, или 57,4 тысячи. В структуре поголовья скота на все хозяйства населения и фермеров приходится 15% КРС.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.