Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Работал — но не получал: в Туле возбуждено уголовное дело из-за невыплаты зарплаты строителю

Фото: ИА Тульская пресса
В Туле начали расследование из-за невыплаты зарплаты строителю

В Привокзальном районе Тулы следственный комитет начал расследование по факту невыплаты заработной платы.

Как сообщили в СУ СК России по Тульской области, уголовное дело возбуждено по заявлению местного жителя. Он работал в одной из строительных организаций, где более двух месяцев не получал зарплату. Общая сумма долга составила 320 тысяч рублей.

Следователи уже изъяли документы, назначили экспертизы, проводят допросы.

По информации ведомства, после начала проверки работодатель погасил долг по зарплате добровольно. Сейчас следствие добивается, чтобы были выплачены и все остальные положенные суммы. Работа по делу продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний