Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Работникам торговой точки в Новомосковске не выдали спецодежду: магазин закрыли на 10 суток

Фото: ИА Тульская пресса
Торговую точку в Новомосковске закрыли из-за санитарных нарушений

Специалисты Роспотребнадзора в мае нанесли инспекционный визит в торговую точку в Новомосковске. В ходе проверки были выявлены санитарные нарушения.

Так, в торговой точке не было водоснабжения и водоотведения, раковины для мытья рук. Также продавец работал без санитарной одежды. Кроме этого, ИП не направил в Роспотребнадзор уведомление о начале предпринимательской деятельности.

В результате на предпринимателя возбудили административные дела. По итогам их рассмотрения торговую точку закрыли на 10 суток.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний