Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский треш-стример засветился в Сочи: на него составили протокол

На тульского треш-стримера составили протокол в Сочи после очередной трансляции

Тульский треш-стример и его товарищ попали в поле зрения правоохранителей в Сочи. Как сообщает  ГУ МВД по Краснодарскому краю, правоохранители обнаружили в интернете трансляцию с запрещенным контентом.

Теперь временно проживающие в Сочи туляки понесут ответственность за совершенные правонарушения. На самого 23-летнего треш-стримера и создателя телеграм-канала составили протокол за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, а на его 24-летнего товарища — за публичную демонстрацию нацистской атрибутики.

Сам стример уже извинился за свои действия.

Напомним, молодой человек уже попадал и в поле зрения тульских правоохранителей. На одной из своих трансляций он разбил бутылку о голову девушки. Позже выяснилось, что бутылка была сделана из сахарного стекла. Треш-стримера вместе с его подругой вызывали в полицию, где они рассказали, что все это было сделано ради привлечения аудитории.

Отметим, в России треш-стримы признали информацией, запрещенной к распространению.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний