Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки жалуются на взлетевшие цены на такси

Фото: Тульская пресса
Туляки жалуются на высокие цены на такси утром 26 мая

В Туле утром 26 мая, чтобы доехать до места назначения на такси, придется раскошелиться. Читатель «Тульской прессы» пожаловался: «Доехать из Пролетарского района до ул. Н. Руднева стоит почти 1 000 рублей!» А, например, путь из Заречья до ул. Михеева возможен только при условии безналичной оплаты. Комфорт-класс такси запрашивает за это направление 958 рублей.

Напомним, в Тульской области так и не отменили режим опасности БПЛА, который был обозначен вчера днем.

ПО ТЕМЕ:

Туляки сообщают о звуках взрыва после объявления опасности атаки

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний