На Казанской набережной уже в четвертый раз состоится Юношеская Лига. В турнире по смешанному боевому единоборству, который состоится в День России, 12 июня, примут участие юноши и девушки из разных регионов страны.
«Для спортсменов показать свое мастерство на глазах тысяч зрителей в красивом историческом месте — это огромная честь, — подчеркивает президент Тульской областной Федерации ММА, депутат Тульской областной Думы, советник губернатора Илья Степанов. — Наша спортивная Федерация чувствует большую ответственность и в то же время радость от возможности подарить тулякам и гостям города-героя Тулы праздник на День России».
Соревнования начнутся утром и продолжатся в 19:00 турниром «Битва за Тулу», который представит новое поколение профессиональных бойцов.
12+

