Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Кимовском районе обломки БПЛА повредили частные дома

Фото: ИА Тульская пресса
Частные дома повреждены обломками БПЛА в Кимовском районе

В Кимовском районе в результате атаки БПЛА минувшей ночью осколками повреждено несколько частных домов. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем Telegram-канале.

Никто не пострадал. Также сообщалось о поврежденном трубопроводе с природным газом на одном из предприятий Новомосковска. Здесь пострадали трое. Двоих госпитализировали,  еще одному пострадавшему оказали помощь на месте.

Туляков просят быть бдительными и соблюдать меры предосторожности. Телефон Единой службы спасения: 112.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний