Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Щекинском районе затратят 15 млн рублей на ремонт улицы

Фото: ИА Тульская пресса
Улицу Химиков отремонтируют в Щекинском районе за 15 млн рублей

В рабочем поселке Первомайский за 15,1 млн рублей отремонтируют улицу Химиков. Такой аукцион был размещен на портале госзакупок. Подрядчика уже определили. Он согласился выполнить работы за сумму дешевле начальной цены контракта на 76 тысяч рублей.

Работы включают в себя текущий ремонт асфальтобетонного покрытия дорог на указанном участке. Выполнить их подрядчик должен с момента заключения контракта до 31 августа этого года.

Ремонт будет выполняться за счет бюджета МО р.п. Первомайский.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний