Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области сохраняется угроза атаки БПЛА: она длится уже 35 часов

В Тульской области угроза атаки БПЛА длится почти 35 часов

В Тульской области сохраняется угроза атаки БПЛА, объявленная вечером 20 мая. В целях безопасности ограничена работа мобильного интернета. В такой обстановке регион находится почти 35 часов (до этого самый долгий режим угрозы длился 31 час).

Напомним, этой ночью над Тульской областью были сбиты десять вражеских беспилотников. Обломки некоторых из них обрушились на жилые и нежилые здания в Туле — серьезнее всего пострадал многоквартирный дом в Пролетарском районе. Жильцы были оперативно эвакуированы и отправлены в пункт временного размещения граждан. Там их посетил Дмитрий Миляев.

Два человека получили легкие ранения, им оказана медицинская помощь.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний