Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Для меня это привычно»: SHAMAN рассказал о своем отношении к участию в «Интервидении»

Фото: ИА Тульская пресса
Певец SHAMAN рассказал о своем отношении к участию в «Интервидении»

Заслуженный артист России, певец SHAMAN (уроженец Тульской области Ярослав Дронов, прим. редакции) рассказал о своем отношении к «Интервидению». В середине мая стало известно, что музыкант станет участником международного конкурса от России.

«Я в этом плане человек системный. Страна говорит, когда надо, я отвечаю: «Есть!», — заявил Ярослав Дронов на пресс-конференции с юными журналистами ТАСС.

SHAMAN признался, что до последнего не был уверен в своем участии. Сначала в СМИ появилась информация, что именно он представит страну на «Интервидении», потом — начались опровержения.

«Поэтому я просто отпустил эту ситуацию — продолжил давать концерты, ездить по городам России. Потом был звонок — за день или за два, что нужно приехать на съемку передачи «Пусть говорят».

Понимаете, в чем дело. Я в таком колесе нахожусь, что для меня это (участие в «Интервидении», прим. редакции) просто некая задача, которую нужно выполнить, сделать это на самом высоком уровне.

Для меня это тоже привычно. Потому что за эти три года было огромное количество больших ярких концертов… И «Газпром Арена»… И тот самый триумфальный концерт на Красной площади 22 августа <…>.

Мы — я и моя команда — регулярно сталкиваемся с задачами, с трудностями, которые нужно преодолевать, выходить победителем, не сдаваться. Потому что мы русские», — подчеркнул Ярослав Дронов.

Напомним, что конкурс пройдет в сентябре в Москве и Московской области, такой указ подписал президент России Владимир Путин. Свое участие в «Интервидении» уже подтвердили порядка 20 стран, среди которых все государства БРИКС.

Ранее SHAMAN заявил, что песня для конкурса пока не готова.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний