Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фотографировал детей и пытался обнять: туляки пожаловались на незнакомца в парке Алексина

Туляки пожаловались на мужчину, который донимал детей в парке в Алексине

Жители Алексина пожаловались на незнакомца, который проявлял слишком пристальный интерес к детям в парке «Химик». Об этом они сообщили в соцсетях. По словам очевидцев, мужчина делал фото и о чем-то говорил с детьми, даже пытался их обнять.

Неравнодушные туляки и родители вызвали на место полицию и росгвардейцев, а незнакомца поспешили от детей убрать. Местные предполагают, что мужчина также был пьян. Туляки добавляют, что заявление в полицию они написали.

Самих детей такое поведение взрослого очень напугало.

Как рассказали «Тульской прессе» в пресс-службе регионального УМВД, в отделе полиции «Алексинский» проводится процессуальная проверка по данному факту. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний