Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гостю «Дикой Мяты» стало плохо: тульские инспекторы ДПС помогли доставить мужчину в больницу

Фото: Группа по пропаганде УГИБДД по Тульской области
Тульские инспекторы ДПС помогли гостю фестиваля «Дикая Мята» с острой болью

В адрес инспекторов ДПС вновь поступила благодарность за помощь.

Так, вечером 14 июня в Буныреве к заступившим на службу Руслану Талышеву и Денису Рогову около 21:00 обратился водитель мимо проезжающего Mitsubishi Lancer. Мужчина попросил помочь найти ближайший медпункт, так как его другу внезапно стало плохо. Оба были иногородние, находились на «Дикой Мяте» и местности не знали. Мобильной связи и выхода в интернет тоже не было. При этом пассажир иномарки уже с трудом сидел, страдая от сильной боли в спине.

Инспекторы ДПС включили на патрульной машине спецсигналы и помогли сопроводить автомобиль до Алексинской районной больницы. Уже внутри полицейские довели мужчину до приемного покоя и передали врачам. Позже водитель позвонил на телефон доверия УМВД и выразил благодарность инспекторам за оказанную помощь.

Тулякам напомнили, что сотрудники Госавтоинспекции готовы оказать помощь участникам движения, оказавшимся в аварийной ситуации. Обращайтесь по телефонам:

  • 32-95-40, 32-95-42 (Тула);
  • 32-32-53, 32-32-54 (Тульская область, М-2 «Крым» и М-4 «Дон»).
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний