Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Огнеборцы спасли женщину на пожаре в новомосковских Сокольниках

Фото: МЧС РФ по Тульской области
Сотрудники МЧС спасли жительницу Новомосковска на пожаре в Сокольниках

На улице Гагарина в новомосковском микрорайоне Сокольники произошел пожар. Горела квартира на втором этаже, сообщили в МЧС РФ по Тульской области.

Спустя четыре минуты от поступления сигнала в диспетчерскую, на место прибыли первые расчеты. На ликвидацию возгорания на площади в 2 квадратных метра у спасателей ушло 12 минут.

В квартире была 92-летняя пенсионерка. Ее из пожара вывели огнеборцы пожарно-спасательной части №57. Женщина отравилась продуктами горения, поэтому ее доставили в медучреждение.

Всего на место выезжали четыре единицы техник и восемь человек спасателей. Причину пожара устанавливают дознаватели спасательного ведомства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний