Наталья Архипова рассказала в интервью о вопросах демографии и труде мигрантов
«Тульская пресса» публикует новое интервью в цикле «Часть команды — часть корабля». На этот раз мы поговорили с Натальей Архиповой, заместителем губернатора Тульской области, курирующей вопросы здравоохранения, демографии и соцзащиты.
Куда трудоустраиваются тульские бойцы после СВО?
Сколько денег заплатили тулякам в качестве моральной компенсации после лечения в госбольницах?
Как много мигрантов работает в нашем регионе?
Что мотивирует тулячек рожать детей?
Обсудили эти и другие вопросы. Подробнее — в нашем видео.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.