Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский «Арсенал» готовится к новому сезону

Фото: ПФК Арсенал
Игроки тульского «Арсенала» начали подготовку к новому сезону

Игроки тульского «Арсенала» начали подготовку к новому сезону. Как рассказали в клубной пресс-службе, команда уже прошла медицинское обследование и готова к тренировкам.

«Основная команда «Арсенала» проходила углубленное медицинское обследование. <…> Ребята вышли из отпуска. Жалоб и травм в отпуске не произошло», — рассказал главный врач футбольной команды Аркадий Чмуневич.

Легионеры и игроки, задействованные в играх национальных сборных, пройдут обследование чуть позже. После этого они также приступят к тренировкам.

Напомним, тульский «Арсенал» завершил сезон в Первой лиге на десятом месте. Команду покинул главный тренер Александр Сторожук, на его место пришел Дмитрий Гунько.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний