Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За сутки в Тульской области потушили две квартиры и заброшку

Фото: ИА Тульская пресса
В Тульской области за сутки потушили две квартиры и заброшенный дом

В понедельник, 11 июня, на территории Тульской области спасателям МЧС России пришлось выезжать на несколько чрезвычайных происшествий. Как сообщила пресс-служба регионального МЧС, за день в регионе произошли три пожара и было зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий.

Первый пожар случился в Алексине, на улице Белинского в микрорайоне Соцгород. Возгорание произошло в одной из квартир многоквартирного дома. Пострадавших нет — благодаря оперативным действиям пожарных из огня были эвакуированы четыре человека.

Второй инцидент произошел на Красноармейском проспекте в Туле, где загорелась квартира в жилом доме. Чрезвычайное происшествие также обошлось без жертв, спасатели успели вывести двоих человек из зоны риска.

Еще один пожар потушили в заброшенном здании на Дубравной улице в Алексине. К счастью, никто не пострадал.

Помимо ликвидации пожаров, сотрудники МЧС принимали участие в ликвидации последствий пяти автомобильных аварий, которые произошли в разных районах области: в Донском, Щекинском, Чернском, Заокском и Богородицком муниципальных образованиях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний