Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Единая Россия» поздравила молодую пару с бракосочетанием

Фото: Единая Россия
В День семьи, любви и верности представители партии побывали на торжественной церемонии регистрации брака Андрея и Полины Тимошенко

8 июля, в День семьи, любви и верности, в одном из тульских ЗАГСов состоялась торжественная церемония регистрации брака семьи Тимошенко. В этот особенный день свои судьбы связали паралимпийский спортсмен, тренер адаптивной физкультуры, 37-кратный чемпион России Андрей и мастер спорта по плаванию, чемпионка России Полина.

Поздравить молодожен с этим важным событием приехали представители партии «Единая Россия»: сенатор РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев, Глава города Тулы, руководитель фракции «Единая Россия» в Тульской городской Думе Алексей Эрк, зампред Тульской областной думы, руководитель регионального исполкома партии Олег Иванов, депутат Тульской городской Думы, руководитель «Молодой Гвардии» Тульской области Павел Астафьев.

«Это не просто бракосочетание, но и зарождение новой ячейки общества — семьи. Любовь этой сильной, крепкой духом пары является примером для многих из нас», — отметил Николай Воробьев.

В качестве подарка молодоженам сенатор вручил новый пылесос, пожелав им счастья, любви и благополучия на долгие годы вперед.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний