Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Беспалов обещал закончить с ремонтом проспекта Ленина к 1 ноября

Илья Беспалов пообещал тулякам закончить ремонт проспекта Ленина к 1 ноября

Очередные ремонтные работы на проспекте Ленина должны закончить к 1 ноября. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава городской администрации Илья Беспалов.

Напомним, 24 июля стало известно о ремонте участка от Пушкинской улицы до улицы Циолковского. Подрядчик уже определен. По словам Ильи Беспалова, работы планируется начать после 10 августа.

«Мы все ездим по этой главной артерии и видим, что на этом участке возникла большая колейность. Поэтому был запланирован ремонт с заменой основания, асфальто-бетонного покрытия, разметки и парковочных карманов», — сказал глава администрации.

Илья Беспалов также попросил туляков с пониманием отнестись к будущим перекрытиям из-за ремонта, ведь без них невозможно обойтись.

«К 1 ноября, думаю, мы закончим полностью с этим объектом».

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний