Работы в одном из ясногорских Центров образования идут полным ходом. Глава администрации района Владимир Мухин показал, как сейчас обстоят дела в образовательном учреждении.
Сейчас специалисты полностью меняют электропроводку в ЦО№1 — теперь подача энергии будет надёжной и безопасной. Устанавливают современные системы связи и безопасности, чтобы учебный процесс стал качественнее и соответствовал сегодняшним требованиям.
Не остаётся без внимания и внешний вид здания. Фасад штукатурят и красят — выглядеть будет аккуратно и современно. Внутри тоже не скучают: в кабинетах выравнивают и красят стены, создавая уютную атмосферу.
Как отмечает Владимир Мухин, работы идут по графику.
«Все эти работы направлены на то, чтобы создать комфортную и современную среду для наших детей и учителей. Уверен, что после завершения ремонта наш центр образования станет еще лучше!», — пишет глава администрации в своем Telegram-канале.
