Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская область примет федеральный этап конкурса «Лучший по профессии»

Фото: Telegram-канал Дмитрия Миляева
Федеральный этап конкурса «Лучший по профессии» пройдет в Тульской области

Тульская область примет федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Оператор станка с ЧПУ». Об этом стало известно в ходе брифинга 14 июля.

За звание лучшего поборются туляк Михаил Евграшин, а также представители Смоленской, Челябинской областей, Красноярского, Пермского и Хабаровского краев, республик Чувашия, Башкортостан и Татарстан.

Торжественная церемония открытия пройдет 30 июля на площадке творческого индустриального кластера «Октава». Для туляков и гостей конкурса подготовят обширную развлекательную программу. Соревновательная часть конкурса пройдет 31 июля. На площадке одного из промпредприятий участники выполнят практические задания.

Завершится федеральный этап 1 августа церемонией награждения.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний