Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле разыскивают нуждающуюся в медпомощи женщину

Фото: ИА Тульская пресса
Нуждающуюся в медпомощи тулячку ищут уже два дня

В Туле уже два дня разыскивают 42-летнюю Юлию Чалову (Калюжную). По данным поискового отряда «ЛизаАлерт», местонахождение женщины неизвестно с 6 июля. При этом она нуждается в медпомощи.

Приметы: рост 180 сантиметров, худощавое телосложение, темно-русые волосы, голубые глаза.

Одежда: предположительно, серо-бежевая блузка, голубые джинсы.

Сообщить о местонахождении тулячки можно по телефонам: 8 (800) 700-54-52 или 112. В поисках также необходима помощь добровольцев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний