Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк на питбайке вылетел на встречку. Его семилетний пассажир погиб на месте

Фото: Тульская Госавтоинспекция
В Суворовском районе семилетний мальчик погиб в аварии с питбайком

В Суворовском районе накануне в аварии с питбайком погиб семилетний мальчик. Как сообщили в тульской Госавтоинспекции, ДТП произошло на 13-м километре автодороги Черепеть — Доброе — Северо — Агеевск. Питбайком управлял 17-летний юноша без водительских прав: он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21214 под управлением 57-летнего мужчины.

В результате водитель питбайка получил травмы и был госпитализирован. Его пассажир — семилетний мальчик — скончался на месте происшествия.

Оба в момент ДТП были без специальной мотоэкипировки и мотошлемов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний