Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой нашли 21-летнего парня, которого искали 4 дня

Фото: ИА Тульская пресса
В Тульской области нашли 21-летнего парня в фиолетовой футболке

В регионе завершились поиски молодого человека, пропавшего 16 июля в Узловой. Четыре дня 21-летний парень в фиолетовой футболке и тряпочных тапках не выходил на связь.

А вчера, 19 июля, добровольцы отряда «Поиск 71» сообщили, что юноша найден живым.

Напомним, что волонтеры также разыскивают 83-летнюю тулячку, которая заблудилась в лесу, и 25-летнего парня из Плавска.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний