На пляже в Центральном парке культуры и отдыха им. П. П. Белоусова снова заметили вуайериста. По словам очевидцев, они встречают его там каждый день.
«Заглядывает в кабинки… Ждет, пока туда зайдет женщина, и прямо бежит к переодевалке издалека, потом бежит к лесу, потом отжимается. Может заглядывать в кабинки, если там девочки. И так происходит часами. И никто ему ничего не скажет, даже из мужчин! Звонила в администрацию парка — они о нем знают, присылают патруль, но вуайерист каким-то образом прямо чувствует и убегает. Невозможно стало отдыхать на пруду из-за этого человека!» — жалуются отдыхающие в паблике «Тула Жесть».
Напомним, тульского вуайериста замечают за подглядыванием на пляже в Центральном парке не первый раз. Три года назад мы писали, что отдыхающие на среднем пруду заметили подозрительного мужчину: он подбегал к кабинкам для переодевания, когда в них заходили девушки, и начинал подглядывать. Один из свидетелей происходящего рассказал, что попытался припугнуть вуайериста вызовом полиции, однако тот лишь махнул рукой, а затем убежал.
Однако полиция все же установила личность любителя подглядывать за девушками — на подобном он уже попадался. А мужчина отправил в адрес редакции обращение, в котором извинился перед девушками, и заявил: «Я такой человек и не виноват, что таким родился! Я — мирный добродушный человек, с женщинами стараюсь не конфликтовать!» Себя он назвал «ценителем женской красоты». Вуайерист также предложил открыть в Туле нудистский пляж.
Однако оправдания не сработали: в 2022 году 41-летнего жителя областной столицы отправили на повторное принудительное лечение в психиатрическую больницу в Петелино. Что касается недавнего случая, то сообщения в дежурную часть на момент публикации не поступало.
ПО ТЕМЕ:
