Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Глава ЛНР Леонид Пасечник высказался после ДТП с автобусом под Тулой

Фото: правительство Тульской области
Пассажирам попавшего в ДТП автобуса Стаханов — Москва помогут вернуться домой

Глава ЛНР Леонид Пасечник прокомментировал жесткое ДТП с автобусом Стаханов — Москва, которое произошло ранним утром 5 августа в Тульской области.

Напомним, автобус врезался в пункт оплаты. В результате пострадали больше 30 человек, в том числе четыре ребенка. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

«Мы на связи с тульскими коллегами. Нашим землякам оказывается вся необходимая медицинская помощь. Для пассажиров развернут пункт временного размещения, они обеспечены горячим питанием. Проработаем вопрос возвращения людей домой», — написал Пасечник в своем телеграм-канале.

Ситуация находится на контроле. Органы власти ЛНР принимают необходимые действия, чтобы помочь людям. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний