Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор Тульской области присоединился к пользователям мессенджера MAX

Фото: ИА Тульская пресса
Миляев перешел в новый российский мессенджер MAX

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил, что зарегистрировался в новом российском мессенджере MAX.
Об этом глава региона написал в своем телеграм-канале, где у него сейчас более 63 тысяч подписчиков.

«Дорогие друзья! Начинаю свой путь в новом российском мессенджере MAX. Добро пожаловать! Здесь буду рассказывать о том, чем живет Тульская область», — указал Миляев и оставил ссылку на свой канал в MAX.

Напомним, в своем канале губернатор регулярно публикует новости о жизни Тульской области и работе правительства. Продолжит ли он активно вести свой привычный канал или сосредоточится на новом мессенджере, пока неизвестно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний