Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Минздрав рассказал о состоянии выпавшей из маршрутки женщины в Туле

Фото: ИА Тульская пресса
Стало известно состояние выпавшей из переполненной маршрутки тулячки

Появилась информация о состоянии 24-летней женщины, которая выпала из переполненной маршрутки в Туле. Напомним, инцидент произошел днем 20 августа на пересечении проспекта Ленина и Первомайской улицы.

Женщину с полученными травмами госпитализировали. Как рассказали «Тульской прессе» в региональном минздраве, пострадавшая находится в больнице. Ее состояние оценивается как среднетяжелое.

Ранее пресс-служба областной прокуратуры сообщала, что по факту инцидента будет дана оценка соблюдению перевозчиков действующего законодательства по перевозке пассажиров. При наличии оснований будет принят комплекс мер реагирования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний