Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

После ареста счета туляк погасил долг по уголовному штрафу

Фото: ИА Тульская пресса
Туляк погасил долг по уголовному штрафу после ареста счетов

На исполнении в отделении судебных приставов Чернского и Плавского районов находилось производство о взыскании с 32-летнего туляка штрафа в 40 тысяч рублей.

Ранее мужчину осудили за незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление и переработку наркотиков. Его уведомили о возбуждении исполнительного производства. Но от уплаты штрафа туляк уклонялся.

Тогда пристав вынес постановление о наложении ареста на счета мужчины. В результате туляк погасил долг по штрафу в полном объеме.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний