Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Режим опасности БПЛА действует уже 72 часа: о чем нужно помнить тулякам

В Тульской области за трое суток уничтожили 48 беспилотников

В Тульской области сохраняется режим опасности БПЛА. Он действует в регионе уже четвертые сутки — угрозу объявили в пятницу утром, и стал самым продолжительным.

За это время дежурные средства ПВО уничтожили 48 вражеских беспилотников. Напомним, в результате воздушной атаки вчера вечером погибли два человека, еще трое получили ранения различной степени тяжести. Сейчас пострадавшие находятся в больницах.

Жителей региона настойчиво просят сохранять спокойствие и соблюдать меры безопасности. Так, во время режима опасности стоит избегать открытых пространств, не подходить к окнам, а также не снимать на камеру работу средств противовоздушной обороны. При обнаружении подозрительных предметов необходимо обратиться в экстренные службы по единому номеру 112.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний