Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Стали известны подробности смертельного пожара возле Веневского шоссе

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области ГУ МЧС России по Тульской области
В смертельном пожаре в Туле пострадала ведущая мероприятий

Сегодня утром в Туле загорелся частный дом в районе Веневского шоссе. По информации спасателей, пожар возник около 07:30. На место прибыли 18 огнеборцев и шесть единиц техники. Локализовать огонь удалось лишь через полтора часа.

К сожалению, семилетнюю девочку, находившуюся в доме, спасти не удалось. Следственный отдел СУ СКР по Тульской области возбудил уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.

При пожаре также пострадала 53-летняя женщина, которая была госпитализирована с ожогами. Сейчас она находится в реанимации и не может дышать самостоятельно — по предварительным данным, ожоги легких составляют около 35%. Как стало известно «Тульской прессе», пострадавшая является одной из ведущих мероприятий в Туле.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний