Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские синоптики рассказали, какой будет погода на День знаний

Фото: ИА Тульская пресса
На День знаний в Тульской области ожидается 28-градусное тепло

Теплая погода затронет в Тульской области и День знаний. Как сообщили «Тульской прессе» в Центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ЦГМС), 1 сентября в регионе не ожидается осадков.

Возможна переменная облачность. Ночью будет слабый ветер в 3-8 м/с. Днем порывы северо-западного ветра достигнут 5-10 м/с. Температура воздуха ночью составит +10…+15 градусов.

А днем столбики термометра поднимутся до +23…+28 градусов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний