Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Умер до приезда скорой: на Хомяковских полянах в Туле нашли труп мужчины

Фото: Шедеврум
Мужчина скончался на Хомяковских полянах в Туле

На пруду в посёлке Хомяково произошла трагедия: мужчина умер во время отдыха. Кадрами с места событий поделились очевидцы в соцсетях.

Как стало известно «Тульской прессе», один из присутствующих на пляже решил окунуться в воду, но ему резко стало плохо. На помощь пострадавшему кинулись другие отдыхающие, которые оказывали первую помощь до прибытия скорой. К сожалению, спасти мужчину не удалось.

По нашей информации, спасатели МЧС оцепляли место ЧП, а сотрудники регионального СК в настоящий момент проводят проверку.


Ранее мы писали, что в зоне отдыха «АкваДон» в Донском утонул мигрант, который не умел плавать.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний