Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле отменены праздничные мероприятия в честь Дня флага: причина — непогода

Фото: из архива ИА Тульская пресса
В Туле отменили праздничные мероприятия ко Дню флага

В Туле отменили все массовые мероприятия, приуроченные ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Причина — неблагоприятные погодные условия.

Напомним, основной площадкой для празднования должна была стать Казанская набережная. Здесь планировались концерт с участием тульских исполнителей, различные мастер-классы, торжественное вручение паспортов, выступление цирковой студии и вечернее свечение аэростатов. Также по улицам областного центра должен был пройти автопробег.

Ранее в тульском МЧС объявили метеопредупреждение из-за грозы и ливня. Непогода сохранится до завтрашнего дня.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний