Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Волонтеры раздали ленточки-триколоры жителям Дубны и Воскресенского

Фото: администрация Дубенского района
Жителям Дубенского района раздали ленточки с российским триколором

В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации дубенские волонтеры приняли участие во Всероссийской акции «Триколор». На улицах поселка Дубна и Воскресенского села они раздавали жителям ленточки-триколоры — как символ неразрывной связи гражданина со своей страной.

Ранее мы писали, что 22 августа во всех муниципальных образованиях пройдут праздничные мероприятия. В программу обязательно войдут церемония поднятия государственного флага, акция «Окна России», торжественное вручение паспортов, соревнования, концерты и флешмобы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний