Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки гасят автокредиты быстрее большинства россиян

Фото: ИА Тульская пресса
Больше пяти лет туляки выплачивают кредит за машину

В августе средний срок автокредита в России вырос до 5,6 года. Такие данные приводит Национальное бюро кредитных историй.

В Тульской области показатель составил всего 5,25 года — регион вошел в пятерку субъектов с самыми короткими сроками автокредитов. За месяц срок вырос лишь на 0,5%.

Для сравнения с другими регионами: дольше всего россияне расплачиваются за машину в Краснодарском крае — 6,12 года. В Тюменской и Новосибирской областях — более 6 лет. А вот москвичи закрывают автокредиты быстрее всех — в среднем за 5,15 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний