Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арестованные из-за неуплаты алиментов счета помешали туляку открыть бизнес

Фото: ИА Тульская пресса
Житель Тульской области выплатил долг по алиментам, чтобы открыть бизнес

В Богородицком и Воловском районах приставы вынесли постановление на арест банковских счетов мужчины за неуплату алиментов. Об этом рассказывает пресс-служба УФССП.

45-летний мужчина не платил алименты на дочь и накопил задолженность в 138 тысяч рублей. Он всячески уклонялся от перевода денег и мер к трудоустройству не принимал. В воспитании ребенка тоже не участвовал.

Тогда судебные приставы арестовали банковские счета. Поняв, что свое дело он открыть не сможет, мужчина погасил имеющийся долг.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний