Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Какие нарушения нашла прокуратура в детских лагерях Тулы

Фото: прокуратура Тульской области
Прокуратура нашла нарушения в трех детских лагерях Тулы

Прокуратура Ленинского района провела проверку в трех детских лагерях: «Березка», «Солнечный» и «Дружба». В результате были выявлены нарушения противопожарного и трудового законодательства, а также санэпидтребований.

По данным пресс-службы областной прокуратуры, директорам лагерей внесли представления. Исполнение их требований находится на контроле. В отношении отдельных руководителей возбуждены административные дела о нарушении государственных нормативных требований охраны труда и ненадлежащем оформлении трудового договора.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний