Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Капремонт школы под Тулой взяла на контроль прокуратура

Фото: прокуратура Тульской области
Прокуратура контролирует капремонт школы в Суворвоском районе

Зампрокурора Тульской области Наталья Безгина проконтролировала мероприятия, проводимые ведомством в рамках надзора за капремонтом Ханинской СОШ в Суворовском районе.

Установлено, что подрядчик не выполнил весь объем работ по контракту. В результате соглашение было расторгнуто. В июле школа нашла нового подрядчика. Завершить ремонт планируется до 18 декабря.

На время работ дети будут учиться в Черепетской СОШ — ЦО им. Аносова. Безгина лично проверила наличие условий для организации учебного процесса. Прокурору Суворовского района поручили лично контролировать качество и срок ремонта до его завершения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний